By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
      Wildmyrtenmarmelade - Nuova Agricola San Paolo
      Wildmyrtenmarmelade - Nuova Agricola San Paolo

      Wildmyrtenmarmelade - Nuova Agricola San Paolo

      Review (0)
      7,59 €
      Bruttopreis

      Wilde Myrtle Marmelade, hergestellt in Villacidro von Nuova Agricola San Paolo. Zutaten - wilde Myrte, brauner Zucker, Apfel.

      Vase: 230 gr

      Wir haben das Beste aus Tradition ausgewählt italienische und sardinische küche: fleisch, fleisch käse marmeladen und typische desserts

      Quantity :
      In Stock 100 Available items
      schreibe deine Rezension
      EU3234363840424446USXX5XSSMLXLXXLXXLArm Length6161,56262,56363,56464,5Bust Circumference808488WaistGirth6165697377828792Hip Circumference87919599103108113118
      • Politiche per la sicurezzaPolitiche per la sicurezza(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
      • Politiche per le spedizioniPolitiche per le spedizioni(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
      • Politiche per i resiPolitiche per i resi(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)

      Wilde Myrtle Marmelade - Nuova Agricola San Paolo - Typische sardische Produkte online

      Wilde Myrtle Marmelade, hergestellt in Villacidro von Nuova Agricola San Paolo.

      Zutaten - wilde Myrte, brauner Zucker, Apfel.

      Wilde Myrtle Marmelade - Nuova Agricola San Paolo - Typische sardische Produkte

      Unsere wilde Myrtle Marmelade wird mit organischen braunen Vollzucker zubereitet; Zucker, der in Filipinos auf einfache und handwerkliche Weise hergestellt wird und nicht raffiniert wird, ist reich an Mineralsalzen wie Eisen, Phosphor, Magnesium und Kalium.
      Produkt des fairen Handels; unterstützt das wirtschaftliche und soziale Wachstum der lokalen Gemeinschaften.

      Nuova Agricola San Paolo
      300808322
      100 Artikel

      Technische Daten

      Ort
      Villacidro
      Messen
      230 gr
      Herkunft
      Mit freundlichen Grüßen

      Besondere Bestellnummern

      No customer reviews for the moment.

      Write your review
      Wildmyrtenmarmelade - Nuova Agricola San Paolo

      Vielleicht gefällt Ihnen auch

      Confettura di fichi neri, senza zucchero - Nuova Agricola San Paolo

      Wildmyrtenmarmelade - Nuova Agricola San Paolo

      7,59 €
      Bruttopreis