By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
      Aubergine Cream - Famiglia Orro
      Aubergine Cream - Famiglia Orro

      Aubergine Cream - Famiglia Orro

      Review (0)
      11,87 €
      Bruttopreis

      Auberginencreme in extra nativem Olivenöl, hergestellt durch Famiglia Orro, in Tramatza

      90 gr jars

      Versuchen Sie auberginencreme auf einem ausgezeichneten Carasau Weizen Brot Mützen, oder um einen typischen Vorspeise unserer Tische zu vervollständigen. die auberginencreme es ist sehr gut verheiratet neben einigen sardinischen käse, fleisch, thunfisch cask oder einem geräucherten muggin

      Quantity :
      In Stock 1000 Available items
      schreibe deine Rezension
      EU3234363840424446USXX5XSSMLXLXXLXXLArm Length6161,56262,56363,56464,5Bust Circumference808488WaistGirth6165697377828792Hip Circumference87919599103108113118
      • Politiche per la sicurezzaPolitiche per la sicurezza(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
      • Politiche per le spedizioniPolitiche per le spedizioni(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
      • Politiche per i resiPolitiche per i resi(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)

      Aubergine Cream - Famiglia Orro - Produkte in Sardinien hergestellt

      Auberginencreme in extra nativem Olivenöl, hergestellt durch Famiglia Orro, in Tramatza

      Aubergine Cream - Famiglia Orro - Auswahl der besten Sardi Produkte

      Eigenschaften:

      Die auberginencreme wird mit auberginen, extra natives olivenöl, weinessig und natürliche aromen, ohne jede art von konservierungsmittel. Hervorragend als Vorspeise auf Krüben.

      Auberginencreme in extra nativem olivenöl, hergestellt von Famiglia Orro, in Tramatza

      Vasen aus 90 grieß

      Versuchen Sie auberginencreme auf einem ausgezeichneten Carasau Weizen Brot Mützen, oder um einen typischen Vorspeise unserer Tische zu vervollständigen. die creme der auberginen heiratet sehr nah an einigen sardinenkäse, fleisch, thunfischfässer oder geräucherte muggine

      Aubergine Cream - Famiglia Orro - Typische sardische Produkte online

      Typ

      Auberginencreme

      Arbeit

      Creme

      Verpackung

      Extra natives Olivenöl, Salz und natürliche Aromen

      Geschmack

      Auberginen

      Unsere extra natives olivenöl ist eine ausgezeichnete basis, oder eine wunderbare dressing, um jedes gemüse zu bewahren oder zu emulgieren, das in Sardinien

      Famiglia Orro
      1003093
      1000 Artikel

      Technische Daten

      Ort
      Tramatza
      Messen
      90 gr
      Herkunft
      Oristano

      Besondere Bestellnummern

      No customer reviews for the moment.

      Write your review
      Aubergine Cream - Famiglia Orro

      Vielleicht gefällt Ihnen auch

      Crema di melanzane - Famiglia Orro

      Aubergine Cream - Famiglia Orro

      11,87 €
      Bruttopreis