By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
      Smoked eel - Sarda Affumicati - Delizie di Sardegna
      Smoked eel - Sarda Affumicati - Delizie di Sardegna

      Smoked eel - Sarda Affumicati - Delizie di Sardegna

      Review (0)
      33,00 €
      Bruttopreis

      Geräucherter Aal handgemacht von handwerkern Sarda Affumicati, a In den Warenkorb

      Portionen von 350 gr

      Von den besten Herstellern hochwertige sardinische bottarga.

      Zum Verkauf auf unsere webseite von typische sardinische produkte online

      Schneller und sicherer Versand in ganz Europa und nicht nur

      Quantity :
      In Stock 32 Available items
      schreibe deine Rezension
      EU3234363840424446USXX5XSSMLXLXXLXXLArm Length6161,56262,56363,56464,5Bust Circumference808488WaistGirth6165697377828792Hip Circumference87919599103108113118
      • Politiche per la sicurezzaPolitiche per la sicurezza(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
      • Politiche per le spedizioniPolitiche per le spedizioni(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
      • Politiche per i resiPolitiche per i resi(modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)

      Smoked eel - Sarda Affumicati - Delizie di Sardegna - Sardinien Produkte online

      Geräucherter Aal handgemacht von handwerkern Sarda Affumicati, a In den Warenkorb

      Smoked eel - Sarda Affumicati - Delizie di Sardegna - Typische sardische Produkte

      Die Merkmale geräucherte fische fakten Sardinien:

      Ausschließlich in Aquakulturanlagen gebacken sardinen, unsere aale werden sorgfältig ausgewählt und mit mediterranem holz geräuchert, nach alten traditionellen methoden.

      Wir empfehlen, es als Starter zu schmecken, in kleine Stücke auf heißen Krüben mit Butter zu schneiden. Sauteiert und mit getränktem Brot in Milch, gehackter Petersilie, Ei, Salz gemischt.

      Inhaltsstoffe: Anguilla, salz, rauch, natürliche mediterrane aromen. Vakuum verpacktes Produkt ohne Farbstoffe oder zugesetzte Konservierungsmittel

      Im Kühlschrank bei einer Temperatur von 0 bis 3° lagern

      Von erstklassigen sardischen Bottarga-Herstellern.

      Smoked eel - Sarda Affumicati - Delizie di Sardegna - Sardische Produkte zum Verkauf

      Zum Verkauf auf unsere webseite von typische sardinische produkte online - bei uns e-commerce finden Sie alle Spezialitäten unserer Region: wie die Sardo Flower von Gavoi, die Pompìa von Siniscola, Schokolade Sperandri, die Malvasia di Bosa und Vernaccia di Oristano, die Mandrolisai, die Carignano del Sulcis und die Cannonau dell'Ogliastra, die Marmilla und Sorso

      Schneller und sicherer Versand in ganz Europa und nicht nur

      Sarda Affumicati
      500401
      32 Artikel

      Technische Daten

      Ort
      Misterru
      Messen
      350 g
      Herkunft
      Carbonia - Iglesias

      Besondere Bestellnummern

      No customer reviews for the moment.

      Write your review
      Smoked eel - Sarda Affumicati - Delizie di Sardegna

      Vielleicht gefällt Ihnen auch

      Anguilla affumicata - Sarda Affumicati - Linea Delizie di Sardegna

      Smoked eel - Sarda Affumicati - Delizie di Sardegna

      33,00 €
      Bruttopreis